Нож нескладной 2547 EWP-G

Добавить отзыв

1 184 грн
почему лучше покупать у нас

Мы являемся официальным магазином ТM «GRAND WAY» c самым широким ассортиментом продукции. Наши преимущества:

• Тщательная проверка каждой единицы товара перед отправкой.
• Гарантированный обмен или возврат товара при обнаружении скрытых дефектов.
• Отправка товара в день заказа или на следующий день.
• Криминалистические заключения к товарам, которые могут попадать под категорию ХО.
• Возможность оплаты при получении товара, после его осмотра.
• Возможность быстрой покупки «в один клик». Мы сами с Вами свяжемся и оформим заказ.

Вы первыми можете узнавать о поступлении нового товара.
Наличие товара и цена всегда актуальны.
Характеристики
Производитель: Grand Way
Вид ножа: Нескладной
Общая длина, мм: 285
Длина лезвия, мм: 155
Длина рукояти, мм: 130
Толщина лезвия, мм: 2.4
Ширина лезвия, мм: 30
Марка стали: 440 C
Твердость стали, HRC: 58-59
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Материал рукоятки: Палисандр
Наличие чехла: да
Материал чехла: Кожа высокого качества
Масса, г: 192
Вид упаковки: цветная картонная коробка

Заключение экспертизы

Заключение экспертизы
Заключение экспертизы
Описание
Ніж нескладаний 2547 EWP-G

Нескладаний ніж 2547 EWP-G є подальшим розвитком іншої популярної моделі від Grand Way – 2547 EWP-G. Від попереднього варіанту новий ніж відрізняється рядом змін, що підвищують зручність його використання.

Так, на руків’ї з'явився помітний упор, що надійно фіксує руку під час виконання роботи. При цьому товщина клинка зменшена з 3,8 до 2,4 мм, що дозволяє ножу залишатися у категорії хозяйсько-побутових ножів, а не холодної зброї. Причому, без помітної втрати функціональності та надійності.

За запитом покупця, до кожного ножа додається відповідний експертний висновок. Рекомендуємо зберігати його при собі.

Як не дивно, але зменшення товщини клинка зіграло цьому ножу лише на руку. Бо його ріжучі характеристики від цього тільки покращуються, а у якості будівельного інструменту використання ножів такого типу зазвичай не передбачається.

Відмінні робочі характеристики ножа Grand Way 2547 EWP-G задаються саме його конструкцією. Ніж має ширину обуха 2,4 мм (як і багато інших відомих мисливських та туристичних ножів), довгу ріжучу кромку з незначною рекурвою і досить високі прямі спуски.

Великий чойл помітно полегшує заточування ножа.

Клинок ножа Grand Way 2547 EWP-G виготовлений із сталі 440С. Колись ця нержавіюча ножова сталь була однією з найпопулярніших у світі. Не здає вона своїх позицій і в 21 столітті, в епоху високотехнологічних сталей і сплавів. Завдяки хімічному складу, ця сталь добре чинить опір корозії та механічному зносу, добре зберігає гостроту ріжучої кромки.

Доли, які іноді помилково називають «кровостоками», грають у цьому ножі швидше декоративну роль. Але, в будь-якому випадку, цьому клинку вони явно личать.

Руків’я ножа – фултанг, тобто, її основою по всій довжині є сталевий хвостовик клинка, покритий палісандровими накладками. Це значно підвищує надійність усієї конструкції загалом і є гарним конструктивним рішенням для похідного чи мисливського ножа.Виламати клинок з такого руків’я майже неможливо.

До того ж, можна легко по бачити, що руків’я буквально створене для того, щоб надійно утримувати руку від зісковзування.

Іншими словами, дана модель явно призначена для того, щоб різати і цілком гідно покаже себе, наприклад, під час оброблення здобичі.  Саме така геометрія клинка – «не надто товстий обух плюс високі прямі спуски» справляється з такою роботою найкраще.

Grand Way 2547 EWP-G – цілком можна рекомендувати в якості робочого ножа мисливцеві або рибалці, що спеціалізується на лові великої риби. Для бушкрафтута взагалі роботі по деревині краще буде знайти у нашому магазині собі модель з іншим, більш підходящим для роботи по дереву клинком. Подібних ножів достатньо на сайті, і ви, за бажанням, їх легко знайдете. Наприклад, для бушкрафту ми можемо порадити вам таки ножі:

У комплекті з ножем Grand Way 2547 EWP-G йде практичний поясний чохол-ножни зі шкіри високої якості.

Ніж 2547 EWP-G є красивим і значним ніжом, здатним стати як корисною підмогою мисливця, так і приємним поповненням колекції.

2547 EWP-G – вдала можливість купити великий та практичний нескладний ніж зовсім не дорого.

Видео
Отзывы
Оставьте Ваш отзыв
  1 звезда 2 звезды 3 звезды 4 звезды 5 звёзд
Рейтинг
Оплата и Доставка

Оплата и доставка

Способы оформления заказа и условия доставки:

Оплата и доставка заказов производится по договоренности с нашим менеджером, в удобной для Вас форме. При оформлении заказа через корзину, Вы можете указать желаемый способ оплаты и доставки.

Доставка осуществляется транспортными компаниями по всей территории Украины.

Отправка товара осуществляется на следующий день после принятия заказа. В пятницу заказы не отправляются. Срок доставки составляет 2-4 рабочих дня, в зависимости от региона.

Вы можете сделать и оформить  заказ на сайте (через Корзину) или через E-mail (roznitsa@grandway.ua).


Варианты оплаты:

1. Наложенным платежом, при получении на складе автотранспортной компании.
В данном случае Вы дополнительно оплачиваете стоимость обратной доставки средств, согласно тарифам перевозчика. Наложенным платежом отправляем только транспортной компанией "Новая почта". Стоимость обратной доставки смотрите на сайте перевозчика.

При покупке наложенным платежом товара, стоимостью от 1300 грн, крупногабаритного товара, хрупкого товара (оптические приборы) обязательна предоплата в размере 200 грн.

Эта сумма будет вычтена из стоимости заказа при получении посылки.

В случае отказа от товара эта сумма уйдёт на оплату услуг Новой Почты за доставку и возврат.2. Безналичный расчет.
Безналичный расчет производится  на карту Приватбанка сразу после оформления заказа  до того момента, когда заказ будет отправлен.

Не забывайте после оплаты позвонить и сообщать о том, что это именно Вы пополнили счет, назвав сумму, дату и время оплаты.
Преимущества предоплаты:

Удобство оплаты – через Приват-24, Monobank, через банкомат, в отделении  Приватбанка
Экономия времени – на Новой почте не тратится время на оформление и оплату перевозчику – только выдача посылки
Экономия денег – услуги Новой почты по пересылке денежных средств (оплата при получении) составляют 20грн + 2% от суммы

Пункт о предоплате является отчасти вынужденным шагом для отсеивания ложных и необдуманных заказов, а с другой стороны – стимулом экономии времени и вполне реальной суммы денег.

Наша репутация, как честного, ответственного и серьезного интернет-магазина очень важна для нас. Поверьте, что любая сумма, внесенная через банк, как предоплата, не будет поводом свернуть бизнес и удрать. за границу. Мы всегда работали, работаем и будем работать честно и открыто.

Предоплата – это взаимовыгодно, убедитесь в этом сами!