Нож нескладной WK 0324

Добавить отзыв

2 371 грн
почему лучше покупать у нас

Мы являемся официальным магазином ТM «GRAND WAY» c самым широким ассортиментом продукции. Наши преимущества:

• Тщательная проверка каждой единицы товара перед отправкой.
• Гарантированный обмен или возврат товара при обнаружении скрытых дефектов.
• Отправка товара в день заказа или на следующий день.
• Криминалистические заключения к товарам, которые могут попадать под категорию ХО.
• Возможность оплаты при получении товара, после его осмотра.
• Возможность быстрой покупки «в один клик». Мы сами с Вами свяжемся и оформим заказ.

Вы первыми можете узнавать о поступлении нового товара.
Наличие товара и цена всегда актуальны.
Характеристики
Производитель: Grand Way
Вид ножа: Нескладной
Общая длина, мм: 241
Длина лезвия, мм: 120
Длина рукояти, мм: 121
Толщина лезвия, мм: 3.8
Марка стали: 9CR18MOV
Твердость стали, HRC: 58-59
Поверхность лезвия: Satin Finish
Толщина рукояти, мм: 19,7
Материал рукоятки: G10
Наличие чехла: да
Материал чехла: Kydex
Масса, г: 120
Ручная работа: нет
Вид упаковки: картонная упаковка

Заключение экспертизы

Заключение экспертизы
Заключение экспертизы
Описание
Ніж нескладний Grand Way Grand Way WK 0324

Grand Way WK 0324 – надійний ніж для екстремальних походів та бушкрафту

 

Що таке ніж для бушкрафту?

Ніж для бушкрафту – це спеціальний тип ножа, призначений для життя та роботи в умовах дикої природи. Він розроблений для виконання максимально різноманітних завдань, таких як робота по деревині, заготівля дров, будівництво похідного табору, ремонт спорядження, оброблення мисливської здобичі та рибальского улову, приготування їжі та інших дій, необхідних під час тривалого перебування навеликій  відстані від цивілізації.

Оскільки передбачається, що найближчий магазин чи майстер-заточник теж будуть досить далеко, до безпеки і надійності таких ножів пред'являються особливо високі вимоги.

Ніж для бушкрафту має бути міцним, практичним, ефективним, але не громіздким. Він має бути однаково зручним, як під час роботи, так і з урахуванням необхідності його постійного носіння з іншим спорядженням.

 

Ніж для бушкрафту Grand Way WK 0324 має наступні характеристики:

  • Дизайн ножа дещо нагадує традиційні американські похідні ножі, які популярні і активно застосовуються ось уже понад двісті років. Він навіть дещо нагадує знаменитий ніж несмук, а значить, узяв від цієї класики все найкраще. При цьому Grand Way WK 0324 зібраний на сучасній заводській лінії із сучасних матеріалів, а значить і від прогресу він теж отримав все, що йому необхідно. Міцні сучасні матеріали та перевірена часом конструкція дозволяють ножу витримувати серйозні навантаження та суворі умови експлуатації.
  • Клинок має довжину 120 мм та товщину 3,8 мм. Високі прямі спуски і ріжучу кромку з натяком на невелике черевце на кшталт тих, що бувають у ножів скіннерів. Розміри і форму клинка можна розцінити як оптимальну і досить універсальну, придатну для виконання багатьох завдань та обробки різних матеріалів.
  • Клинок виготовлений із нержавіючої сталі 9CR18MOV. Її висока твердість (59 HRC) забезпечує міцність ножа і довге збереження гостроти, навіть якщо ніж експлуатується дуже активно. Стійкість цієї сталі до корозії також перебуває на гідному рівні.
  • Ергономічне руків’я, забезпечує зручність та надійне тримання в руці при різних варіантах хвату. Конструкція фултанг забезпечує їй максимальну міцність (сталевий хвостовик йде на всю довжину рукояті). Накладки з композиту G10 міцні, стійкі до впливу середовища та не ковзають у долоні. Досить важливою перевагою для такого робочого ножа є наявність у руків’ї темлячного отвору.
  • У комплекті з Grand Way WK 0324 йдуть сучасні зручні та практичні піхви з кайдекса.

Ножі для бушкрафту (на кшталт запропонованого вам Grand Way WK 0324) користуються популярністю серед туристів, мандрівників та любителів активного відпочинку, оскільки вони є дійсно корисним та надійним інструментом для виживання та успішного перебування далеко від міста та цивілізації. З цієї ж причини такий ніж може стати у нагоді і військовослужбовцям.

Видео
Отзывы
Оставьте Ваш отзыв
  1 звезда 2 звезды 3 звезды 4 звезды 5 звёзд
Рейтинг
Оплата и Доставка

Оплата и доставка

Способы оформления заказа и условия доставки:

Оплата и доставка заказов производится по договоренности с нашим менеджером, в удобной для Вас форме. При оформлении заказа через корзину, Вы можете указать желаемый способ оплаты и доставки.

Доставка осуществляется транспортными компаниями по всей территории Украины.

Отправка товара осуществляется на следующий день после принятия заказа. В пятницу заказы не отправляются. Срок доставки составляет 2-4 рабочих дня, в зависимости от региона.

Вы можете сделать и оформить  заказ на сайте (через Корзину) или через E-mail (roznitsa@grandway.ua).


Варианты оплаты:

1. Наложенным платежом, при получении на складе автотранспортной компании.
В данном случае Вы дополнительно оплачиваете стоимость обратной доставки средств, согласно тарифам перевозчика. Наложенным платежом отправляем только транспортной компанией "Новая почта". Стоимость обратной доставки смотрите на сайте перевозчика.

При покупке наложенным платежом товара, стоимостью от 1300 грн, крупногабаритного товара, хрупкого товара (оптические приборы) обязательна предоплата в размере 200 грн.

Эта сумма будет вычтена из стоимости заказа при получении посылки.

В случае отказа от товара эта сумма уйдёт на оплату услуг Новой Почты за доставку и возврат.2. Безналичный расчет.
Безналичный расчет производится  на карту Приватбанка сразу после оформления заказа  до того момента, когда заказ будет отправлен.

Не забывайте после оплаты позвонить и сообщать о том, что это именно Вы пополнили счет, назвав сумму, дату и время оплаты.
Преимущества предоплаты:

Удобство оплаты – через Приват-24, Monobank, через банкомат, в отделении  Приватбанка
Экономия времени – на Новой почте не тратится время на оформление и оплату перевозчику – только выдача посылки
Экономия денег – услуги Новой почты по пересылке денежных средств (оплата при получении) составляют 20грн + 2% от суммы

Пункт о предоплате является отчасти вынужденным шагом для отсеивания ложных и необдуманных заказов, а с другой стороны – стимулом экономии времени и вполне реальной суммы денег.

Наша репутация, как честного, ответственного и серьезного интернет-магазина очень важна для нас. Поверьте, что любая сумма, внесенная через банк, как предоплата, не будет поводом свернуть бизнес и удрать. за границу. Мы всегда работали, работаем и будем работать честно и открыто.

Предоплата – это взаимовыгодно, убедитесь в этом сами!