Нож нескладной WK 0326

Добавить отзыв

2 493 грн
почему лучше покупать у нас

Мы являемся официальным магазином ТM «GRAND WAY» c самым широким ассортиментом продукции. Наши преимущества:

• Тщательная проверка каждой единицы товара перед отправкой.
• Гарантированный обмен или возврат товара при обнаружении скрытых дефектов.
• Отправка товара в день заказа или на следующий день.
• Криминалистические заключения к товарам, которые могут попадать под категорию ХО.
• Возможность оплаты при получении товара, после его осмотра.
• Возможность быстрой покупки «в один клик». Мы сами с Вами свяжемся и оформим заказ.

Вы первыми можете узнавать о поступлении нового товара.
Наличие товара и цена всегда актуальны.
Характеристики
Производитель: Grand Way
Вид ножа: Нескладной
Общая длина, мм: 258
Длина лезвия, мм: 132
Длина рукояти, мм: 126
Толщина лезвия, мм: 3.8
Марка стали: 9CR18MOV
Твердость стали, HRC: 58-59
Поверхность лезвия: Satin Finish
Толщина рукояти, мм: 19,7
Материал рукоятки: G10
Наличие чехла: да
Материал чехла: Kydex
Масса, г: 213
Ручная работа: нет
Вид упаковки: картонная упаковка
Дополнительная информация: Крепление MOLLE-LOCK опционально

Заключение экспертизы

Заключение экспертизы
Заключение экспертизы
Описание
Ніж нескладний Grand Way Grand Way WK 0326

Grand Way WK 0326 – надійний ніж для екстремальних походів та бушкрафту
 

Що таке ніж для бушкрафту?

Термін «бушкрафт» – австралійського походження. Воно означає будь-які навички виживання, необхідні для відпочинку на природі. Зважаючи на те, що австралійська глибинка є однією з найбільших пустель світу, бушкрафт важливий для цього особливо невблаганного середовища. Саме тому надійне спорядження, яке допомагає існувати в складних умовах за межами цивілізації, називають спорядженням для бушкрафту. З англомовного середовища це слово дісталося і до нас.

Ножі для бушкрафту часто розглядаються в більш загальному вигляді як ножі для виживання – вони призначені для виконання різноманітних завдань в умовах дикого середовища. Наприклад: будівництва лагеря, розпалювання вогню, ремонту спорядження, оброблення здобичі та улову, приготування їжі та ін.

Ніж для бушкрафту Grand Way WK 0326 має наступні характеристики:

  • Grand Way WK 0326 – ніж з фіксованим лезом довжиною 132 мм, товщиною 3,8 мм і пласкими спусками, що дозволяє ножу дуже добре різати, та непогано стругати. Вістря ножа направлене чітко вперед та дозволяє робити точні проколи. Такий ніж добре підійде як для роботи по деревині, так і для оброблення і приготування їжі.
  • Зручне ергономічне руків’я, забезпечує надійний захват та комфортне використання ножа.  Конструкція фултанг, з сталевим хвостовиком, що йде на всю довжину руків’я, робить ніж дещо важчою, але набагато міцнішою конструкцією, яка добре витримує удари  і бічні навантаження.Накладки з композиту G10 міцні, стійкі до впливу середовища та не ковзають у долоні. Досить важливою перевагою для такого робочого ножа є наявність у руків’ї темлячного отвору.
  • Клинок виготовлений із нержавіючої сталі 9CR18MOV. Її висока твердість (59 HRC) забезпечує  ножe міцність і довге збереження гостроти, навіть якщо він експлуатується дуже активно. Стійкість цієї сталі до корозії також перебуває на гідному рівні. Міцні матеріали та конструкція, дозволяють ножу витримувати серйозні навантаження та вплив середовища.
  • У комплекті з Grand Way WK 0324 йдуть сучасні зручні та практичні піхви з кайдекса. До них підходить універсальне кріплення, сумісне з модульною системою строп - MOLLE, яке дозволяє надійно прікріпити к піхви з ножем, кобуру з пістолетом, чохол з сокирою та інші сумісні речі. Кріплення має видовжену форму спеціально для того, щоб захопити два або більше рядів нашитих строп, що підвищує надійність та виключає вільне болтання. Для підвищення надійності можна використовувати одразу два кріплення. Працює воно по принципу тек-лока – дві половинки на петлі з защіпкою. Просте й надійне рішення для кріплення різноманітних предметів на розгрузку, рюкзак и т.д.
  • КРЕПЛЕНИЕ MOLLE-LOK ДЛЯ НОЖЕЙОплата и доставка

Способы оформления заказа и условия доставки:

Оплата и доставка заказов производится по договоренности с нашим менеджером, в удобной для Вас форме. При оформлении заказа через корзину, Вы можете указать желаемый способ оплаты и доставки.

Доставка осуществляется транспортными компаниями по всей территории Украины.

Отправка товара осуществляется на следующий день после принятия заказа. В пятницу заказы не отправляются. Срок доставки составляет 2-4 рабочих дня, в зависимости от региона.

Вы можете сделать и оформить  заказ на сайте (через Корзину) или через E-mail (roznitsa@grandway.ua).


Варианты оплаты:

1. Наложенным платежом, при получении на складе автотранспортной компании.
В данном случае Вы дополнительно оплачиваете стоимость обратной доставки средств, согласно тарифам перевозчика. Наложенным платежом отправляем только транспортной компанией "Новая почта". Стоимость обратной доставки смотрите на сайте перевозчика.

При покупке наложенным платежом товара, стоимостью от 1300 грн, крупногабаритного товара, хрупкого товара (оптические приборы) обязательна предоплата в размере 200 грн.

Эта сумма будет вычтена из стоимости заказа при получении посылки.

В случае отказа от товара эта сумма уйдёт на оплату услуг Новой Почты за доставку и возврат.2. Безналичный расчет.
Безналичный расчет производится  на карту Приватбанка сразу после оформления заказа  до того момента, когда заказ будет отправлен.

Не забывайте после оплаты позвонить и сообщать о том, что это именно Вы пополнили счет, назвав сумму, дату и время оплаты.
Преимущества предоплаты:

Удобство оплаты – через Приват-24, Monobank, через банкомат, в отделении  Приватбанка
Экономия времени – на Новой почте не тратится время на оформление и оплату перевозчику – только выдача посылки
Экономия денег – услуги Новой почты по пересылке денежных средств (оплата при получении) составляют 20грн + 2% от суммы

Пункт о предоплате является отчасти вынужденным шагом для отсеивания ложных и необдуманных заказов, а с другой стороны – стимулом экономии времени и вполне реальной суммы денег.

Наша репутация, как честного, ответственного и серьезного интернет-магазина очень важна для нас. Поверьте, что любая сумма, внесенная через банк, как предоплата, не будет поводом свернуть бизнес и удрать. за границу. Мы всегда работали, работаем и будем работать честно и открыто.

Предоплата – это взаимовыгодно, убедитесь в этом сами!