Нож нескладной WK 06087

Добавить отзыв

1 186 грн
почему лучше покупать у нас

Мы являемся официальным магазином ТM «GRAND WAY» c самым широким ассортиментом продукции. Наши преимущества:

• Тщательная проверка каждой единицы товара перед отправкой.
• Гарантированный обмен или возврат товара при обнаружении скрытых дефектов.
• Отправка товара в день заказа или на следующий день.
• Криминалистические заключения к товарам, которые могут попадать под категорию ХО.
• Возможность оплаты при получении товара, после его осмотра.
• Возможность быстрой покупки «в один клик». Мы сами с Вами свяжемся и оформим заказ.

Вы первыми можете узнавать о поступлении нового товара.
Наличие товара и цена всегда актуальны.
Характеристики
Производитель: Grand Way
Вид ножа: Нескладной
Общая длина, мм: 235
Длина лезвия, мм: 108
Длина рукояти, мм: 127
Толщина лезвия, мм: 2.4
Ширина лезвия, мм: 35.5
Марка стали: 440 C
Твердость стали, HRC: 57-58
Поверхность лезвия: Black Stonewash
Толщина рукояти, мм: 16.6
Материал рукоятки: G10
Наличие чехла: да
Материал чехла: Kydex
масса колоды без упаковки, гр: 167
Вид упаковки: картонная упаковка

Заключение экспертизы

Заключение экспертизы
Заключение экспертизы
Описание
Ніж нескладаний WK 06087

Grand Way WK 06087 – сучасний легкий тактичний ніж з клинком з нержавіючої сталі 440С та піхвами з кайдекса.


Що таке тактичний ніж?

Тактичні ножі призначені для застосування у екстремальних умовах. До їхньої конструкції пред'являються підвищені вимоги міцності, надійності та ефективності. Саме тому в їх конструкції часто використовують технічні рішення, запозичені з бойових моделей.

При цьому багато моделей тактичних ножів офіційно залишаються господарсько-побутовими ріжучими інструментами. Для володіння таким ножем не потрібно отримувати жодних дозволів чи ліцензій.


Основні характеристики ножа Grand Way WK 06087
  • Сталь 440С, з якої виготовлений цей ніж, свого часу була однією з найпопулярніших ножових сталей. І незважаючи на те, що в наш час випускається безліч високотехнологічних порошкових сталей, 440С все ще не здає своїх позицій. Вся річ у тому, що ця сталь доволі приваблива за співвідношенням ціни до якості. Клинки з неї непогано пручаються корозії і досить довго залишаються гострими. При цьому їхня ціна залишається цілком прийнятною.
  • Клинок ножа WK 06087 відрізняється добре продуманою геометрією. Його форма – drop point. Спуски увігнуті. Досить велике фальшлезо підвищує здатність ножа колоти. На обусі є добре помітний майданчик для упору великого пальця під час силового різання. Ріжуча кромка закінчується великим чойлом, що допоможе не пошкодити рукоять ножа під час заточування.
  • Рукоять ножа має конструкцію фултанг. Тобто клинок ножа переходить у сталевий хвостовик, що йде на всю довжину рукояті. Це, мабуть, один із найефективніших способів підвищити міцність ножа.
  • Накладки рукояті виготовлені із міцного та стійкого до впливів зовнішнього середовища композиту G10. Крім своєї міцності та надійності G10 добре відомий тим, що текстуровані накладки, зроблені з цього матеріалу дуже приємні на дотик і абсолютно не ковзають у долоні. Також на підвищення міцності хвата грає розвинений упор під пальці і досить ергономічна форма черевця рукояті.
  • У тильній частині рукояті розташований темлячний отвір.
  • Довжина клинка – 108 мм, товщина – 2,4 мм. Іншими словами, перед нами міцний ніж, здатний добре колоти та різати. З одного боку, товщина в 2,4 мм не гарантує вам успішне виконання «ломових» робіт типу відтискання дверей та розколупування цегляної кладки. Зате різати і колоти такий ніж буде дійсно добре (адже, щоб проштовхнути через матеріал товстий «лом» вам знадобиться куди більше зусиль).
  • Ніж досить легкий і компактний для того, щоб не бути тягарем. WK 06087 – дуже цікавий та грамотно сконструйований похідний різак, який обійдеться вам у цілком доступну (для цього класу ножів) ціну.
  • Великим плюсом тактичного ножа WK 06087 є те, що він поставляється в комплекті з сучасними кайдексними піхвами. Піхви щільно фіксують ніж, вони міцні і мають невелику товщину, що значно полегшує їх носіння.

 

Отзывы
Оставьте Ваш отзыв
  1 звезда 2 звезды 3 звезды 4 звезды 5 звёзд
Рейтинг
Оплата и Доставка

Оплата и доставка

Способы оформления заказа и условия доставки:

Оплата и доставка заказов производится по договоренности с нашим менеджером, в удобной для Вас форме. При оформлении заказа через корзину, Вы можете указать желаемый способ оплаты и доставки.

Доставка осуществляется транспортными компаниями по всей территории Украины.

Отправка товара осуществляется на следующий день после принятия заказа. В пятницу заказы не отправляются. Срок доставки составляет 2-4 рабочих дня, в зависимости от региона.

Вы можете сделать и оформить  заказ на сайте (через Корзину) или через E-mail (roznitsa@grandway.ua).


Варианты оплаты:

1. Наложенным платежом, при получении на складе автотранспортной компании.
В данном случае Вы дополнительно оплачиваете стоимость обратной доставки средств, согласно тарифам перевозчика. Наложенным платежом отправляем только транспортной компанией "Новая почта". Стоимость обратной доставки смотрите на сайте перевозчика.

При покупке наложенным платежом товара, стоимостью от 1300 грн, крупногабаритного товара, хрупкого товара (оптические приборы) обязательна предоплата в размере 200 грн.

Эта сумма будет вычтена из стоимости заказа при получении посылки.

В случае отказа от товара эта сумма уйдёт на оплату услуг Новой Почты за доставку и возврат.2. Безналичный расчет.
Безналичный расчет производится  на карту Приватбанка сразу после оформления заказа  до того момента, когда заказ будет отправлен.

Не забывайте после оплаты позвонить и сообщать о том, что это именно Вы пополнили счет, назвав сумму, дату и время оплаты.
Преимущества предоплаты:

Удобство оплаты – через Приват-24, Monobank, через банкомат, в отделении  Приватбанка
Экономия времени – на Новой почте не тратится время на оформление и оплату перевозчику – только выдача посылки
Экономия денег – услуги Новой почты по пересылке денежных средств (оплата при получении) составляют 20грн + 2% от суммы

Пункт о предоплате является отчасти вынужденным шагом для отсеивания ложных и необдуманных заказов, а с другой стороны – стимулом экономии времени и вполне реальной суммы денег.

Наша репутация, как честного, ответственного и серьезного интернет-магазина очень важна для нас. Поверьте, что любая сумма, внесенная через банк, как предоплата, не будет поводом свернуть бизнес и удрать. за границу. Мы всегда работали, работаем и будем работать честно и открыто.

Предоплата – это взаимовыгодно, убедитесь в этом сами!