Нож складной 3089

Добавить отзыв

547 грн
почему лучше покупать у нас

Мы являемся официальным магазином ТM «GRAND WAY» c самым широким ассортиментом продукции. Наши преимущества:

• Тщательная проверка каждой единицы товара перед отправкой.
• Гарантированный обмен или возврат товара при обнаружении скрытых дефектов.
• Отправка товара в день заказа или на следующий день.
• Криминалистические заключения к товарам, которые могут попадать под категорию ХО.
• Возможность оплаты при получении товара, после его осмотра.
• Возможность быстрой покупки «в один клик». Мы сами с Вами свяжемся и оформим заказ.

Вы первыми можете узнавать о поступлении нового товара.
Наличие товара и цена всегда актуальны.
Характеристики
Производитель: Grand Way
Вид ножа: Складной
Общая длина, мм: 236
Длина лезвия, мм: 103
Длина рукояти, мм: 133
Толщина лезвия, мм: 2.4
Ширина лезвия, мм: 23
Марка стали: 440 C
Твердость стали, HRC: 57-58
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Толщина рукояти, мм: 15,8
Материал рукоятки: Металл, Дерево
Наличие клипсы: нет
Тип замка: Bolster Lock
Масса, г: 132
Ручная работа: нет
Вид упаковки: картонная упаковка

Заключение экспертизы

Заключение экспертизы
Заключение экспертизы
Описание
Ніж складаний 3089

В агресивно-стильному дизайні ножа Grand Way 3089 є багато рис італійських складаних стилетів середини двадцятого століття. Але на відміну від стилетів, він має біль универслаьний тип клинка - clip point (що одразу кидається у вічі).
Тому, бажання мати такий оригінальний та цікавий ніж – цілком зрозуміле.

Клинок

Найважливіша і найпомітніша частина загального образу цього складаного ножа – його клинок. У цього ножа він є дуже примітною та оригінальною варіацією на тему профіля clip point. Такий клинок не тільки виглядає оригінально та привабливо, він ще й доволі універсальний. Ножі clip poin однаково добре колють та ріжуть, що є однією з головних причин їх популярності (особливо серед мисливських ножів). До речі, цілком можливо, що Grand Way 3089 зовсім непогано покаже себе саме як ніж для мисливця на мілку дичину (наприклад, птахів).До того ж, довжина леза – цілих 103 мм, що зовсім не мало для складаного ножа.

Клинок виготовлений із нержавіючої сталі 440С, яка є найтвердішою із широко відомого сімейства «чотириста сорокових» сталей. Сталь 440С куди краще тримає заточування, чим багато інших більш бюджетних ножових сталей.

На відміну від традиційних італійських стілетів, ніж Grand Way 3088 не є автоматичним. Що дещо спрощує його конструкцію, робить ніж більш надійним та дозволяє уникнути проблем з законом у тих країнах, де автоматичні ножі заборонено.

Гарда

Дуже цікавоим елементом конструкції ножа є його складана гарда. Коли клинок знаходиться у складеному стані, гарда теж займає транспортне положення. Так вона не чіплятиметься за тканину кишені  та не буде заважати швидко дістати ніж за потреби.
Коли клинок становиться в робоче положення та надійно фіксується замком системи back lock, гарда займає належне їй місце та починае працювати надійним захистом та опорою для пальців. Небагато складаних ножів на ринку можуть похвастатись гардою такого розміру, тому її навяність у ножа 3089 є його величезним незаперечним плюсом!

Рукоять

Рукоять ножа має просту форму та класичну конструкцію. Вона складається із сталевих лайнерів, вкритих дерев'яними накладками. Треба також відмітити темлячний отвір, розташований на рукояті.

Підсумки

Grand Way 3089 – складаний ніж з клинком із надійної сталі 440С та повноцінною гардою. Такий цікавий ніж зараз зустрінеш не часто. Тому він дійсно вартий вашої уваги.

Отзывы
Оставьте Ваш отзыв
  1 звезда 2 звезды 3 звезды 4 звезды 5 звёзд
Рейтинг
Оплата и Доставка

Оплата и доставка

Способы оформления заказа и условия доставки:

Оплата и доставка заказов производится по договоренности с нашим менеджером, в удобной для Вас форме. При оформлении заказа через корзину, Вы можете указать желаемый способ оплаты и доставки.

Доставка осуществляется транспортными компаниями по всей территории Украины.

Отправка товара осуществляется на следующий день после принятия заказа. В пятницу заказы не отправляются. Срок доставки составляет 2-4 рабочих дня, в зависимости от региона.

Вы можете сделать и оформить  заказ на сайте (через Корзину) или через E-mail (roznitsa@grandway.ua).


Варианты оплаты:

1. Наложенным платежом, при получении на складе автотранспортной компании.
В данном случае Вы дополнительно оплачиваете стоимость обратной доставки средств, согласно тарифам перевозчика. Наложенным платежом отправляем только транспортной компанией "Новая почта". Стоимость обратной доставки смотрите на сайте перевозчика.

При покупке наложенным платежом товара, стоимостью от 1300 грн, крупногабаритного товара, хрупкого товара (оптические приборы) обязательна предоплата в размере 200 грн.

Эта сумма будет вычтена из стоимости заказа при получении посылки.

В случае отказа от товара эта сумма уйдёт на оплату услуг Новой Почты за доставку и возврат.2. Безналичный расчет.
Безналичный расчет производится  на карту Приватбанка сразу после оформления заказа  до того момента, когда заказ будет отправлен.

Не забывайте после оплаты позвонить и сообщать о том, что это именно Вы пополнили счет, назвав сумму, дату и время оплаты.
Преимущества предоплаты:

Удобство оплаты – через Приват-24, Monobank, через банкомат, в отделении  Приватбанка
Экономия времени – на Новой почте не тратится время на оформление и оплату перевозчику – только выдача посылки
Экономия денег – услуги Новой почты по пересылке денежных средств (оплата при получении) составляют 20грн + 2% от суммы

Пункт о предоплате является отчасти вынужденным шагом для отсеивания ложных и необдуманных заказов, а с другой стороны – стимулом экономии времени и вполне реальной суммы денег.

Наша репутация, как честного, ответственного и серьезного интернет-магазина очень важна для нас. Поверьте, что любая сумма, внесенная через банк, как предоплата, не будет поводом свернуть бизнес и удрать. за границу. Мы всегда работали, работаем и будем работать честно и открыто.

Предоплата – это взаимовыгодно, убедитесь в этом сами!