Нож складной 220115

Добавить отзыв

406 грн
почему лучше покупать у нас

Мы являемся официальным магазином ТM «GRAND WAY» c самым широким ассортиментом продукции. Наши преимущества:

• Тщательная проверка каждой единицы товара перед отправкой.
• Гарантированный обмен или возврат товара при обнаружении скрытых дефектов.
• Отправка товара в день заказа или на следующий день.
• Криминалистические заключения к товарам, которые могут попадать под категорию ХО.
• Возможность оплаты при получении товара, после его осмотра.
• Возможность быстрой покупки «в один клик». Мы сами с Вами свяжемся и оформим заказ.

Вы первыми можете узнавать о поступлении нового товара.
Наличие товара и цена всегда актуальны.
Характеристики
Производитель: Grand Way
Вид ножа: Складной
Общая длина, мм: 223
Длина лезвия, мм: 96
Длина рукояти, мм: 127
Толщина лезвия, мм: 2.8
Ширина лезвия, мм: 20
Марка стали: 420
Твердость стали, HRC: 53-56
Поверхность лезвия: Ti-Ni(Titanium Nitride)
Толщина рукояти, мм: 15,5
Материал рукоятки: Дерево
Наличие клипсы: да
Тип замка: Liner Lock (Assisted Lock)
Наличие чехла: да
Масса, г: 146
Ручная работа: нет
Вид упаковки: картонная упаковка
Описание
Складаний Ніж 220115

В агресивно-стильному дизайні ножа 220115 є багато рис італійських складаних стилетів середини двадцятого століття. Без сумнівів, ви неодноразово бачили подібні ножі у голлівудських бойовиках та детективах двадцятого століття. Їх дещо романтизований образ давно увійшов у популярну культуру, став більше, чим просто ножем.
 
Тому, бажання мати подібний, але  більш сучасний ніж – цілком зрозуміле.
 
Ніж 220115 може задовольнити це бажання легально та за розумну ціну.
 
Найважливіша і найпомітніша частина загального образу цього складаного ножа – його клинок. Він виражено стилітоподібний, з досягаючим середини обуха клинка фальшлезом. Зрозуміло, що коле і протикає цей ніж дуже добре.
Втім, для того, щоб нарізати щось, він теж підійде. Все ж таки, довжина леза – цілих 96 мм.
 
Клинок виготовлений із нержавіючої сталі 440С, яка є найтвердішою із широко відомого сімейства «чотириста сорокових» сталей. Клинок зі сталі 440С куди довше залишається гострим, чим клинки з багатьох інших, більш бюджетних ножових сталей.

Практика показує, що при активному використанні, навіть найстійкіша сталь може покриватися подряпинами. Щоб протистояти подібним неприємностям, клинок ножа 220115 має покриття з нітриду титану – матеріалу давно і широко відомого своєю високою стійкістю до окислення і механічному зносу. До того ж, Ti-Ni покриття є важливим елементом дизайну ножа. Матово-сірий клинок агресивно-динамічної форми дійсно є прикрасою цього ножа.
На відміну від традиційних італійських стілетів, ніж Grand Way 220115 не є автоматичним. Але пружина асситу в ньому таки є. Вам треба просто штовхнути чи підчепити виступ-плавець, та зрушити клинок з місця. Пружина підхопить ваш рух і остаточно розкриє ніж.  Ніж все одно можна швидко розкрити однією рукою. але він виходить простішим за будовою, а тому значно практичнішим.

До того ж, коли клинок ножа стане у робоче положення, пара плавців почне грати роль невеликої, але надійної гарди (захисту-упору для пальців руки).

Описане конструктивне рішення дозволило використати у цьому ножі один з найпростіших, та найгадійніших типів замків – liner lock. Цей замок фактично є простою листовою пружиною, що фіксує клинок у розкритому стані. Це один з найпоширеніших способів фіксації клинка в наш час.

Ще одним сучасним рішенням, якого не було у традиційних стилетів є сталева кліпса, яка дозволить посадити ніж на карман. Зручність носіння ножа завдяки цьому виростає в рази.

Головна перевага цієї моделі в тому, що при своїй вкрай доступній ціні вона є повноцінним працездатним складаним ножем стилетного типу.

Тому, якщо ви хочете заощадити трохи грошей, але при цьому купити якісний та функціональний складний ніж, саме Grand Way 220115 може виявитися найбільш підходящим для вас варіантом.

Отзывы
Оставьте Ваш отзыв
  1 звезда 2 звезды 3 звезды 4 звезды 5 звёзд
Рейтинг
Оплата и Доставка

Оплата и доставка

Способы оформления заказа и условия доставки:

Оплата и доставка заказов производится по договоренности с нашим менеджером, в удобной для Вас форме. При оформлении заказа через корзину, Вы можете указать желаемый способ оплаты и доставки.

Доставка осуществляется транспортными компаниями по всей территории Украины.

Отправка товара осуществляется на следующий день после принятия заказа. В пятницу заказы не отправляются. Срок доставки составляет 2-4 рабочих дня, в зависимости от региона.

Вы можете сделать и оформить  заказ на сайте (через Корзину) или через E-mail (roznitsa@grandway.ua).


Варианты оплаты:

1. Наложенным платежом, при получении на складе автотранспортной компании.
В данном случае Вы дополнительно оплачиваете стоимость обратной доставки средств, согласно тарифам перевозчика. Наложенным платежом отправляем только транспортной компанией "Новая почта". Стоимость обратной доставки смотрите на сайте перевозчика.

При покупке наложенным платежом товара, стоимостью от 1300 грн, крупногабаритного товара, хрупкого товара (оптические приборы) обязательна предоплата в размере 200 грн.

Эта сумма будет вычтена из стоимости заказа при получении посылки.

В случае отказа от товара эта сумма уйдёт на оплату услуг Новой Почты за доставку и возврат.2. Безналичный расчет.
Безналичный расчет производится  на карту Приватбанка сразу после оформления заказа  до того момента, когда заказ будет отправлен.

Не забывайте после оплаты позвонить и сообщать о том, что это именно Вы пополнили счет, назвав сумму, дату и время оплаты.
Преимущества предоплаты:

Удобство оплаты – через Приват-24, Monobank, через банкомат, в отделении  Приватбанка
Экономия времени – на Новой почте не тратится время на оформление и оплату перевозчику – только выдача посылки
Экономия денег – услуги Новой почты по пересылке денежных средств (оплата при получении) составляют 20грн + 2% от суммы

Пункт о предоплате является отчасти вынужденным шагом для отсеивания ложных и необдуманных заказов, а с другой стороны – стимулом экономии времени и вполне реальной суммы денег.

Наша репутация, как честного, ответственного и серьезного интернет-магазина очень важна для нас. Поверьте, что любая сумма, внесенная через банк, как предоплата, не будет поводом свернуть бизнес и удрать. за границу. Мы всегда работали, работаем и будем работать честно и открыто.

Предоплата – это взаимовыгодно, убедитесь в этом сами!