Нож нескладной WK 06252

Добавить отзыв

992 грн
почему лучше покупать у нас

Мы являемся официальным магазином ТM «GRAND WAY» c самым широким ассортиментом продукции. Наши преимущества:

• Тщательная проверка каждой единицы товара перед отправкой.
• Гарантированный обмен или возврат товара при обнаружении скрытых дефектов.
• Отправка товара в день заказа или на следующий день.
• Криминалистические заключения к товарам, которые могут попадать под категорию ХО.
• Возможность оплаты при получении товара, после его осмотра.
• Возможность быстрой покупки «в один клик». Мы сами с Вами свяжемся и оформим заказ.

Вы первыми можете узнавать о поступлении нового товара.
Наличие товара и цена всегда актуальны.
Характеристики
Производитель: Grand Way
Вид ножа: Нескладной
Общая длина, мм: 230
Длина лезвия, мм: 108
Длина рукояти, мм: 122
Толщина лезвия, мм: 2.4
Ширина лезвия, мм: 32
Марка стали: 440 C
Твердость стали, HRC: 57-58
Поверхность лезвия: Black Stonewash
Толщина рукояти, мм: 16.2
Материал рукоятки: G10
Наличие чехла: да
Материал чехла: Кожа
Масса, г: 147
Вид упаковки: картонная упаковка
Дополнительная информация: Крепление MOLLE-LOCK опционально

Заключение экспертизы

Заключение экспертизы
Заключение экспертизы
Описание
Ніж нескладаний WK 06252

Grand Way WK 06252 – міцний та сучасний універсальний фіксований ніж у дизайні «міський тактик» («urban tactical»).

 
Що таке тактичний ніж?

Тактичні ножі – міцні та надійні, в їх конструкції використовується багато технічних та дизайнерських рішень, запозичених з бойових моделей.

При цьому, з погляду закону, тактичний ніж залишається господарсько-побутовим інструментом. Для його купівлі та носіння не потрібно мати спеціальних дозволів та супровідних документів.

Для міських тактиків характерне поєднання легкості та невеликої товщини, що дозволяє приховане носіння ножа під одягом в умовах сучасного мегаполісу.

Ці ж особливості роблять міський тактик гарним вибором у якості допоміжного похідного ножа. Він не додасть зайвої ваги до екіпірування, не буде громіздкий, не буде заважати сідати, вставати і, за необхідності, навіть лягати та повзати. Але при цьому, буде досить міцним, щоб впоратись з досить серйозною роботою.

 
Основні характеристики ножа Grand Way WK 06252
  • Клинок виготовлений із класичної нержавіючої сталі марки 440С. Ця сталь коштує дешевше за сучасні просунуті порошкові марки, але при цьому все одно відрізняється досить непоганим поєднанням характеристик. Вона досить тверда, щоби ножі, зроблені з неї, добре тримали заточування і довго залишалися гострими.
  • Довжина клинка – 102 мм, товщина – 2,8 мм. Ці параметри дозволяють характеризувати ніж, як хороший різак, який має непогану почність. Мабуть, WK 06252 не варто використовувати замість лома, але для серйозної роботи він цілком пригодиться.
  • Форма клинка – drop point із розвиненим фальшлезом. Спуски увігнуті. Ніж дозволяє досить точно колоти, та й різати ним також буде зручно.
  • Руків'я – фултанг з накладками із міцного та стійкого до впливу середовища композиту G10. Сталевий хвостовик, що йде на всю довжину рукояті, гарантує міцність ножа. Виріз та упор під пальці підвищують надійність хвата. Текстурована G10 відома тим, що не ковзає та добре чіпляється за долоню. При цьому руків'я навмисно зроблене не надто товстим, щоб спростити носіння ножа. Як уже було вказано вище, поєднання міцності та компактності – одна з «фішок» цього ножа.
  • У тильній частині рукояті є темлячний отвір.
  • Ніж продається в комплекті зі стильними шкіряними піхвами. Шльовка під ремінь кріпиться на заклепку, що забезпечує ножу в піхвах певну рухливість, що підвищує зручність при носінні на поясі. Сам ніж додатково фіксується в піхвах застібкою.
До цього ножа можна замовити універсальне кріплення MOLLE-LOCK. Воно підходить до чохла та сумісне з модульною системою строп - MOLLE, яке дозволяє надійно прікріпити к піхви з ножем, кобуру з пістолетом, чохол з сокирою та інші сумісні речі. Кріплення має видовжену форму спеціально для того, щоб захопити два або більше рядів нашитих строп, що підвищує надійність та виключає вільне болтання. Для підвищення надійності можна використовувати одразу два кріплення. Працює воно по принципу тек-лока – дві половинки на петлі з защіпкою. Просте й надійне рішення для кріплення різноманітних предметів на розгрузку, рюкзак и т.д.КРЕПЛЕНИЕ MOLLE-LOK ДЛЯ НОЖЕЙ

 

Оплата и доставка

Способы оформления заказа и условия доставки:

Оплата и доставка заказов производится по договоренности с нашим менеджером, в удобной для Вас форме. При оформлении заказа через корзину, Вы можете указать желаемый способ оплаты и доставки.

Доставка осуществляется транспортными компаниями по всей территории Украины.

Отправка товара осуществляется на следующий день после принятия заказа. В пятницу заказы не отправляются. Срок доставки составляет 2-4 рабочих дня, в зависимости от региона.

Вы можете сделать и оформить  заказ на сайте (через Корзину) или через E-mail (roznitsa@grandway.ua).


Варианты оплаты:

1. Наложенным платежом, при получении на складе автотранспортной компании.
В данном случае Вы дополнительно оплачиваете стоимость обратной доставки средств, согласно тарифам перевозчика. Наложенным платежом отправляем только транспортной компанией "Новая почта". Стоимость обратной доставки смотрите на сайте перевозчика.

При покупке наложенным платежом товара, стоимостью от 1300 грн, крупногабаритного товара, хрупкого товара (оптические приборы) обязательна предоплата в размере 200 грн.

Эта сумма будет вычтена из стоимости заказа при получении посылки.

В случае отказа от товара эта сумма уйдёт на оплату услуг Новой Почты за доставку и возврат.2. Безналичный расчет.
Безналичный расчет производится  на карту Приватбанка сразу после оформления заказа  до того момента, когда заказ будет отправлен.

Не забывайте после оплаты позвонить и сообщать о том, что это именно Вы пополнили счет, назвав сумму, дату и время оплаты.
Преимущества предоплаты:

Удобство оплаты – через Приват-24, Monobank, через банкомат, в отделении  Приватбанка
Экономия времени – на Новой почте не тратится время на оформление и оплату перевозчику – только выдача посылки
Экономия денег – услуги Новой почты по пересылке денежных средств (оплата при получении) составляют 20грн + 2% от суммы

Пункт о предоплате является отчасти вынужденным шагом для отсеивания ложных и необдуманных заказов, а с другой стороны – стимулом экономии времени и вполне реальной суммы денег.

Наша репутация, как честного, ответственного и серьезного интернет-магазина очень важна для нас. Поверьте, что любая сумма, внесенная через банк, как предоплата, не будет поводом свернуть бизнес и удрать. за границу. Мы всегда работали, работаем и будем работать честно и открыто.

Предоплата – это взаимовыгодно, убедитесь в этом сами!