Нож нескладной WK 02206

Добавить отзыв

1 216 грн
почему лучше покупать у нас

Мы являемся официальным магазином ТM «GRAND WAY» c самым широким ассортиментом продукции. Наши преимущества:

• Тщательная проверка каждой единицы товара перед отправкой.
• Гарантированный обмен или возврат товара при обнаружении скрытых дефектов.
• Отправка товара в день заказа или на следующий день.
• Криминалистические заключения к товарам, которые могут попадать под категорию ХО.
• Возможность оплаты при получении товара, после его осмотра.
• Возможность быстрой покупки «в один клик». Мы сами с Вами свяжемся и оформим заказ.

Вы первыми можете узнавать о поступлении нового товара.
Наличие товара и цена всегда актуальны.
Характеристики
Производитель: Grand Way
Вид ножа: Нескладной
Общая длина, мм: 230
Длина лезвия, мм: 108
Длина рукояти, мм: 122
Толщина лезвия, мм: 2.4
Ширина лезвия, мм: 28.6
Марка стали: 440 C
Твердость стали, HRC: 55-57
Поверхность лезвия: Black Oxide
Толщина рукояти, мм: 14,3
Материал рукоятки: G10
Наличие чехла: да
Материал чехла: Kydex
Масса, г: 148
Дополнительная информация: ВОЗМОЖНОСТЬ ГОРИЗОНТАЛЬНОГО ПОДВЕСА НА РЕМЕНЬ, Крепление MOLLE-LOCK опционально

Заключение экспертизы

Заключение экспертизы
Заключение экспертизы
Описание
WK 02206 – сучасний нескладаний фіксований ніж у тактичному стилі.

 

Ножі тактичного дизайну широко популярні завдяки своїй міцності, чудовій ергономіці та високій функціональності.

Ніж WK 02206 має всі перераховані якості в повній мірі.

До основних переваг цієї моделі можна віднести:

  • Висока міцність досягнута завдяки конструкції типу фултанг. Клинок і руків'я є цілісною сталевою деталлю, виштампованою з одного листа. Вам не варто боятися, що хвостовик ножа відламається і випаде з руків'я під навантаженням, якщо хвостовик сам є руків'ям. Ножів міцніше за фултанги, мабуть, поки що й не придумано.
  • Ергономічне руків'я міцно фіксує вашу долоню під час роботи. Упори не дають зісковзнути руці. Ергономічні вирізи під пальці роблять хват ще надійнішим. Навіть якщо на вулиці холодно, і ви в товстих рукавичках, хват буде надійним.
  • Накладки руків'я зроблені з міцного та стійкого до вологи та перепадів температур композиту G10. Його шорстка поверхня підвищуює надійність хвата ще сильніше. При необхідності, накладки легко зняти та замінити на нові. Руків'я типу фултанг славляться своєю високою ремонтопридатністю.
  • У тильній частині руків'я є сталеве навершя (продовження хвостовика), яке не тільки служить додатковим захистом для композитних накладок, але і може працювати, як своєрідний ударний елемент. У навершії є темлячний отвір.
  • Виступ на обусі клинка дозволяє упертися в нього великим пальцем і посилити різ. До того ж цей виступ працює як додатковий упор для вашої долоні.
  • Довжина клинка – 108 мм. Форма – drop point з добре помітним фальшлезом, що значно підвищує проникаючу здатність клинка при уколі. Спуски увігнуті. Сталь – випробувана нержавіюча сталь 440С, добре відома поєднанням доступної ціни з міцністю та корозійною стійкістю. Чорне покриття Black Oxide є не тільки частиною тактичного дизайну, але й додатковим захистом клинка від впливу вологи та дрібних механічних пошкоджень.
  • Товщина клинка с 2,4 мм є оптимальною для універсального ножа (ножі з товстим обухом гірше проходять скрізь матеріал, що нарізається). До того ж, завдяки величині цього параметра, ніж офіційно залишається побутовим інструментом.
  • Ніж комплектується сучасними піхвами з кайдекса, легкими, досить ппласкими і компактними. Піхви забезпечують надійну фіксацію ножа в різних положеннях. Кріплення пропонують вам кілька варінатів підвіски ножа на пояс чи елементи спорядження.

WK 02206 – надійний та зручний тактичний ніж, який можна купити за розумною ціною. Добре продумана конструкція робить цей фікс гідним претендентом на звання справжнього тактичного універсала.
До цього ножа можна замовити універсальне кріплення MOLLE-LOCK. Воно підходить до чохла та сумісне з модульною системою строп - MOLLE, яке дозволяє надійно прікріпити к піхви з ножем, кобуру з пістолетом, чохол з сокирою та інші сумісні речі. Кріплення має видовжену форму спеціально для того, щоб захопити два або більше рядів нашитих строп, що підвищує надійність та виключає вільне болтання. Для підвищення надійності можна використовувати одразу два кріплення. Працює воно по принципу тек-лока – дві половинки на петлі з защіпкою. Просте й надійне рішення для кріплення різноманітних предметів на розгрузку, рюкзак и т.д.

КРЕПЛЕНИЕ MOLLE-LOK ДЛЯ НОЖЕЙ

Оплата и доставка

Способы оформления заказа и условия доставки:

Оплата и доставка заказов производится по договоренности с нашим менеджером, в удобной для Вас форме. При оформлении заказа через корзину, Вы можете указать желаемый способ оплаты и доставки.

Доставка осуществляется транспортными компаниями по всей территории Украины.

Отправка товара осуществляется на следующий день после принятия заказа. В пятницу заказы не отправляются. Срок доставки составляет 2-4 рабочих дня, в зависимости от региона.

Вы можете сделать и оформить  заказ на сайте (через Корзину) или через E-mail (roznitsa@grandway.ua).


Варианты оплаты:

1. Наложенным платежом, при получении на складе автотранспортной компании.
В данном случае Вы дополнительно оплачиваете стоимость обратной доставки средств, согласно тарифам перевозчика. Наложенным платежом отправляем только транспортной компанией "Новая почта". Стоимость обратной доставки смотрите на сайте перевозчика.

При покупке наложенным платежом товара, стоимостью от 1300 грн, крупногабаритного товара, хрупкого товара (оптические приборы) обязательна предоплата в размере 200 грн.

Эта сумма будет вычтена из стоимости заказа при получении посылки.

В случае отказа от товара эта сумма уйдёт на оплату услуг Новой Почты за доставку и возврат.2. Безналичный расчет.
Безналичный расчет производится  на карту Приватбанка сразу после оформления заказа  до того момента, когда заказ будет отправлен.

Не забывайте после оплаты позвонить и сообщать о том, что это именно Вы пополнили счет, назвав сумму, дату и время оплаты.
Преимущества предоплаты:

Удобство оплаты – через Приват-24, Monobank, через банкомат, в отделении  Приватбанка
Экономия времени – на Новой почте не тратится время на оформление и оплату перевозчику – только выдача посылки
Экономия денег – услуги Новой почты по пересылке денежных средств (оплата при получении) составляют 20грн + 2% от суммы

Пункт о предоплате является отчасти вынужденным шагом для отсеивания ложных и необдуманных заказов, а с другой стороны – стимулом экономии времени и вполне реальной суммы денег.

Наша репутация, как честного, ответственного и серьезного интернет-магазина очень важна для нас. Поверьте, что любая сумма, внесенная через банк, как предоплата, не будет поводом свернуть бизнес и удрать. за границу. Мы всегда работали, работаем и будем работать честно и открыто.

Предоплата – это взаимовыгодно, убедитесь в этом сами!