Нож нескладной 2654 LWB

Добавить отзыв

864 грн
почему лучше покупать у нас

Мы являемся официальным магазином ТM «GRAND WAY» c самым широким ассортиментом продукции. Наши преимущества:

• Тщательная проверка каждой единицы товара перед отправкой.
• Гарантированный обмен или возврат товара при обнаружении скрытых дефектов.
• Отправка товара в день заказа или на следующий день.
• Криминалистические заключения к товарам, которые могут попадать под категорию ХО.
• Возможность оплаты при получении товара, после его осмотра.
• Возможность быстрой покупки «в один клик». Мы сами с Вами свяжемся и оформим заказ.

Вы первыми можете узнавать о поступлении нового товара.
Наличие товара и цена всегда актуальны.
Характеристики
Производитель: Grand Way
Вид ножа: Нескладной
Общая длина, мм: 275
Длина лезвия, мм: 160
Длина рукояти, мм: 115
Толщина лезвия, мм: 4.5
Ширина лезвия, мм: 30
Марка стали: 440 C
Твердость стали, HRC: 57-58
Толщина рукояти, мм: 23
Материал рукоятки: Дерево
Наличие чехла: да
Материал чехла: Кордура
Масса, г: 173
Ручная работа: нет
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Описание

Ніж нескладаний 2654 LWB

Grand Way 2654 LWB – міцний нескладаний ніж тактичного типу.

У багатьох країнах звернення армійських моделей обмежується законодавчо, в наш час існує багатий вибір моделей досить серйозних, але не суто  військових. Навіть дещо “оцівільнених”, щоби зробити ці ножі доступними для громадянських споживачів та відповідними вимогам місцевого законодавства. Таким чином, людина, яка бажає придбати справді серйозний ніж, отримує можливість отримати те, що їй потрібно без необхідності реєстрації, отримання дозволів та іншої дорогої та стомлюючої тяганини.

На жаль, справжній бойовий ніж на кшталт відомого американського Mk. 3 та його нащадків за криміналістичними правилами (закону про зброю в Україні досі нема) відносяться до категорії холодної зброї, і просто так у нашій (і не лише нашій) країні їх не придбати. Тому кількість різних “громадянських” варіацій, імітацій, реплік і ножів просто створених під явним впливом відомих бойових моделей, не піддається обчисленню. Сильний вплив ножів типу Mk. 3 помітний і в Grand Way 2654 LWB.

Це не репліка, але ніж, створений дуже за мотивами. Grand Way 2654 LWB – серйозний масивний ніж з довгою ріжучою кромкою, відмінною здатністю до нанесення потужніх та точних уколів, і зручним рукві’ям.

Руків’я ножа 2654 LWB Grand Way – бочкоподібного типу, із закругленим потовщенням посередині відмінно заповнює долоню. Дерево пройшло обробку, після якої воно не боїться вологи і стало більш стійким до агресивних впливів середовища. Продумана форма руків’я робить ніж зручним та безпечним в експлуатації. Верхня частина руків'я має на металеве навершя. Таке навершя з успіхом можна використовувати як імпровізований молоток для дроблення та забивання чогось. Руків’я також посилене сталевим больстером.

Клинок має кинджалоподібну форму з фальшлезом на ¾ довжини. Довжина клинка – 160 мм, товщина – 4,8 мм. При цьому за висновками криміналістичної експертизи Grand Way 2654 LWB залишається різальним інструментом господарсько-побутового призначення.Головна причина – відсутність гарди (захисту та упору для руки).

Результати криміналістичної експертизи ви можете побачити на сторінці ножа на сайті Grand Way. Роздруківку висновку на папері ви можете замовити при купівлі ножа.

Клинок виготовлений із нержавіючої сталі 440С. Крім своєї корозійної стійкості, ця сталь характеризується також підвищеною опірністю до зносу, що дозволяє клинку довго зберігати його робочі властивості. Стійкість клинка до дрібних механічних пошкоджень та корозії додатково підвищена стійким чорним покриттям. До того ж неблискучий чорний колір леза – важливий елемент тактичного стилю та навіть, можна сказати – тактикульної моди. Так що з дизайном у ножа теж все гаразд. Навіть без гарди він виглядає грізно та красиво. Можна сказати – переконливо.

Ніж продається в комплекті з піхвами з практичної щільної тканини (кордури).

2654 LWB Grand Way – чудовий тактичний ніж, який є спадкоємцем легендарної бойової моделі. Універсальна марка сталі, агресивний клинок і вдала конструкція роблять цей нескладний ніж вашим надійним помічником для вирішення найскладніших завдань.

Видео
Отзывы
Оставьте Ваш отзыв
  1 звезда 2 звезды 3 звезды 4 звезды 5 звёзд
Рейтинг
Оплата и Доставка

Оплата и доставка

Способы оформления заказа и условия доставки:

Оплата и доставка заказов производится по договоренности с нашим менеджером, в удобной для Вас форме. При оформлении заказа через корзину, Вы можете указать желаемый способ оплаты и доставки.

Доставка осуществляется транспортными компаниями по всей территории Украины.

Отправка товара осуществляется на следующий день после принятия заказа. В пятницу заказы не отправляются. Срок доставки составляет 2-4 рабочих дня, в зависимости от региона.

Вы можете сделать и оформить  заказ на сайте (через Корзину) или через E-mail (roznitsa@grandway.ua).


Варианты оплаты:

1. Наложенным платежом, при получении на складе автотранспортной компании.
В данном случае Вы дополнительно оплачиваете стоимость обратной доставки средств, согласно тарифам перевозчика. Наложенным платежом отправляем только транспортной компанией "Новая почта". Стоимость обратной доставки смотрите на сайте перевозчика.

При покупке наложенным платежом товара, стоимостью от 1300 грн, крупногабаритного товара, хрупкого товара (оптические приборы) обязательна предоплата в размере 200 грн.

Эта сумма будет вычтена из стоимости заказа при получении посылки.

В случае отказа от товара эта сумма уйдёт на оплату услуг Новой Почты за доставку и возврат.2. Безналичный расчет.
Безналичный расчет производится  на карту Приватбанка сразу после оформления заказа  до того момента, когда заказ будет отправлен.

Не забывайте после оплаты позвонить и сообщать о том, что это именно Вы пополнили счет, назвав сумму, дату и время оплаты.
Преимущества предоплаты:

Удобство оплаты – через Приват-24, Monobank, через банкомат, в отделении  Приватбанка
Экономия времени – на Новой почте не тратится время на оформление и оплату перевозчику – только выдача посылки
Экономия денег – услуги Новой почты по пересылке денежных средств (оплата при получении) составляют 20грн + 2% от суммы

Пункт о предоплате является отчасти вынужденным шагом для отсеивания ложных и необдуманных заказов, а с другой стороны – стимулом экономии времени и вполне реальной суммы денег.

Наша репутация, как честного, ответственного и серьезного интернет-магазина очень важна для нас. Поверьте, что любая сумма, внесенная через банк, как предоплата, не будет поводом свернуть бизнес и удрать. за границу. Мы всегда работали, работаем и будем работать честно и открыто.

Предоплата – это взаимовыгодно, убедитесь в этом сами!