Нож нескладной 2654 LWB(UA)-G

Добавить отзыв

1 344 грн
почему лучше покупать у нас

Мы являемся официальным магазином ТM «GRAND WAY» c самым широким ассортиментом продукции. Наши преимущества:

• Тщательная проверка каждой единицы товара перед отправкой.
• Гарантированный обмен или возврат товара при обнаружении скрытых дефектов.
• Отправка товара в день заказа или на следующий день.
• Криминалистические заключения к товарам, которые могут попадать под категорию ХО.
• Возможность оплаты при получении товара, после его осмотра.
• Возможность быстрой покупки «в один клик». Мы сами с Вами свяжемся и оформим заказ.

Вы первыми можете узнавать о поступлении нового товара.
Наличие товара и цена всегда актуальны.
Характеристики
Производитель: Grand Way
Вид ножа: Нескладной
Общая длина, мм: 275
Длина лезвия, мм: 160
Длина рукояти, мм: 115
Толщина лезвия, мм: 4.5
Ширина лезвия, мм: 30
Марка стали: 440 C
Твердость стали, HRC: 57-58
Толщина рукояти, мм: 23
Материал рукоятки: Дерево
Наличие чехла: да
Материал чехла: Кожа высокого качества
Масса, г: 173
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Описание
Ніж нескладаний 2654 LWB(UA)-G

Grand Way 2654 LWB(UA)-G   міцний та солідний нескладаний тактичний ніж.

У багатьох сучасних країнах продаж та використання армійських моделей ножів цивільними громадянами обмежується законодавчо. Тому в наш час існує багатий вибір тактичних моделей, які є досить серйозними, але не армійськими ножами. Таким чином, людина, яка бажає придбати великий та ефективний нескладаний ніж, отримує можливість отримати те, що їй потрібно без необхідності реєстрації, отримання дозволів та іншої дорогої та стомлюючої бюрократичної тяганини.

У роки Другої світової війни на озброєння армії США було прийнято бойовий ніж «U.S. M3 Trench Knife», який ширше відомий під коротшою назвою Mk. 3. Ніж цей став популярним та, можна сказати, знаковим. На жаль, Mk. 3 відноситься до категорії холодної зброї, і просто так у нашій (і не лише нашій) країні її не придбати. Тому кількість різних варіацій, імітацій, реплік і ножів просто створених під явним впливом, не піддається обчисленню. Сильне вплив Mk. 3 помітно і у Grand Way 2654 LWB(UA)-G. Цей ніж не є його копією, але його можна назвати одним з числених нащадків культового бойового ножа.

Повторимо, Grand Way 2654 LWB(UA)-G – не репліка бойового ножа і не є холодною зброєю за криміналістичними нормами України. За усіма правилами він залишається різальним інструментом господарсько-побутового призначення. Про що магазин може надати результат криміналістичної експертизи по запиту кожного покупця.

Grand Way 2654 LWB(UA) – справжній нескладаний тактичний ніж з великим клинком , що має відмінну здатінсть колоти та різати та зручним руків’ям. Його клинок виготовлений із нержавіючої сталі 440С. Крім своєї корозійної стійкості, ця сталь характеризується підвищеною опірністю до зносу, що дозволяє клинку довго зберігати гостроту та робочі властивості.

Стійкість клинка до дрібних механічних пошкоджень та корозії додатково підвищена чорним покриттям. До того ж противідблискове чорне покриття – предмет стійкої тактичної моди. Так що з дизайном у ножа теж все гаразд.

Клинок має кинжалоподібну форму з фальшлезом на ¾ довжини. Це дійсно надає йому виняткових проникаючих якостей. До того ж, з таким чорним списоподібним (spear point) клинком довжиною 60 мм ніж Grand Way 2654 LWB(UA)-G виглядає дуже переконливо.

На ножі також знаходиться помітний чойл, що значно полегшує акуратне заточування ножа.

Руків’я ножа 2654 LWB(UA)-G Grand Way – бочкоподібного типу, і завдяки потовщенню у  середній частині відмінно заповнює долоню. Деревина пройшла обробку, після якої воно не боїться вологи і стала більш стійкою до агресивних впливів середовища.

Продумані форми руків’я роблять ніж зручним та безпечним в експлуатації. Металеве навершя з успіхом можна використовувати як імпровізований молоток. У передній частині руків’я посилене сталевим болестером.

Ніж поставляється у комплекті з піхвами зі шкіри високої якості.

2654 LWB(UA)-G Grand Way – чудовий тактичний ніж, який є спадкоємцем легендарної бойової моделі. Універсальна марка сталі, агресивний профіль клинка і вдала конструкція роблять цей нескладний ніж вашим надійним помічником для вирішення найскладніших завдань.

Видео
Отзывы
Оставьте Ваш отзыв
  1 звезда 2 звезды 3 звезды 4 звезды 5 звёзд
Рейтинг
Оплата и Доставка

Оплата и доставка

Способы оформления заказа и условия доставки:

Оплата и доставка заказов производится по договоренности с нашим менеджером, в удобной для Вас форме. При оформлении заказа через корзину, Вы можете указать желаемый способ оплаты и доставки.

Доставка осуществляется транспортными компаниями по всей территории Украины.

Отправка товара осуществляется на следующий день после принятия заказа. В пятницу заказы не отправляются. Срок доставки составляет 2-4 рабочих дня, в зависимости от региона.

Вы можете сделать и оформить  заказ на сайте (через Корзину) или через E-mail (roznitsa@grandway.ua).


Варианты оплаты:

1. Наложенным платежом, при получении на складе автотранспортной компании.
В данном случае Вы дополнительно оплачиваете стоимость обратной доставки средств, согласно тарифам перевозчика. Наложенным платежом отправляем только транспортной компанией "Новая почта". Стоимость обратной доставки смотрите на сайте перевозчика.

При покупке наложенным платежом товара, стоимостью от 1300 грн, крупногабаритного товара, хрупкого товара (оптические приборы) обязательна предоплата в размере 200 грн.

Эта сумма будет вычтена из стоимости заказа при получении посылки.

В случае отказа от товара эта сумма уйдёт на оплату услуг Новой Почты за доставку и возврат.2. Безналичный расчет.
Безналичный расчет производится  на карту Приватбанка сразу после оформления заказа  до того момента, когда заказ будет отправлен.

Не забывайте после оплаты позвонить и сообщать о том, что это именно Вы пополнили счет, назвав сумму, дату и время оплаты.
Преимущества предоплаты:

Удобство оплаты – через Приват-24, Monobank, через банкомат, в отделении  Приватбанка
Экономия времени – на Новой почте не тратится время на оформление и оплату перевозчику – только выдача посылки
Экономия денег – услуги Новой почты по пересылке денежных средств (оплата при получении) составляют 20грн + 2% от суммы

Пункт о предоплате является отчасти вынужденным шагом для отсеивания ложных и необдуманных заказов, а с другой стороны – стимулом экономии времени и вполне реальной суммы денег.

Наша репутация, как честного, ответственного и серьезного интернет-магазина очень важна для нас. Поверьте, что любая сумма, внесенная через банк, как предоплата, не будет поводом свернуть бизнес и удрать. за границу. Мы всегда работали, работаем и будем работать честно и открыто.

Предоплата – это взаимовыгодно, убедитесь в этом сами!