Нож нескладной 24061

Добавить отзыв

1 186 грн
почему лучше покупать у нас

Мы являемся официальным магазином ТM «GRAND WAY» c самым широким ассортиментом продукции. Наши преимущества:

• Тщательная проверка каждой единицы товара перед отправкой.
• Гарантированный обмен или возврат товара при обнаружении скрытых дефектов.
• Отправка товара в день заказа или на следующий день.
• Криминалистические заключения к товарам, которые могут попадать под категорию ХО.
• Возможность оплаты при получении товара, после его осмотра.
• Возможность быстрой покупки «в один клик». Мы сами с Вами свяжемся и оформим заказ.

Вы первыми можете узнавать о поступлении нового товара.
Наличие товара и цена всегда актуальны.
Характеристики
Вид ножа: Нескладной
Общая длина, мм: 278
Длина лезвия, мм: 149
Длина рукояти, мм: 129
Толщина лезвия, мм: 4.4
Ширина лезвия, мм: 29.4
Марка стали: 440 C
Твердость стали, HRC: 57-58
Поверхность лезвия: Black Oxide
Толщина рукояти, мм: 23,4
Материал рукоятки: Металл, Резина
Наличие чехла: да
Материал чехла: пластик
Масса, г: 264
Ручная работа: нет
Вид упаковки: картонная упаковка

Заключение экспертизы

Заключение экспертизы
Заключение экспертизы
Описание
Нескладаний ніж Grand Way 24061

Якщо придивитися до цього ножа, не важко помітити, що його прообразом стали бойові ножі від компанії SOG. Зокрема модель SOG Goverment-Tactical («тактичний за держзамовленням»), назву якої американці часто скорочують до незвичного для нашого вуха «Gov-Tac». У часи війни у В'єтнамі ці ножі були на озброєнні американських розвідників.

Відразу хочеться сказати, що це не повна копія «один на один». Але дуже близька за дизайном варіація. Більшість змін зроблено для того, щоби вивести цю бойову модель з категорії зброї. Завдяки цьому, ніж Grand Way 24061 не втратив своєї працездатності, але тепер його можна вільно купувати та використовувати без оформлення дозволів та інших подібних проблем.

Клинок – дроп пойнт. Ця форма є однією з найбільш універсальних, бо такий клинок ріже та проколює однаково ефективно та керовано.

Як і належить тактичній моделі, клинок несе чорне противідблискове покриття. Як елемент тактичного дизайну, це важлива складова вигляду ножа. До того ж таким чином додатково посилена стійкість клинка до корозії та подряпин.

Не менш важливою тактичною «фішкою» у дизайні є доли. Їх тут аж по два з кожного боку клинка. Втім, як і було самого Goverment-Tactical.

На обусі є насічка під великий палець і, на відміну від будь-яких «шокових пилок», це дійсно корисний елемент конструкції.

Спуски увігнуті, десь від середини клинка. Ріжуча кромка закінчується помітним чойлом. В принципі, якщо у вас не надто великі пальці, ви можете використовувати чойл, для зміни хвата. Але все ж таки, він тут швидше для полегшення акуратнішого заточування ножа.

Рукоять ножа має всадну конструкцію. Форма її трохи бочкоподібна, овальна в поперечному перерізі, як у багатьох американських тактичних та бойових ножів. На бічні поверхні нанесена мілка коса насічка, що значно збільшує надійність хвата.

Навершя теж дуже традиційне для американських армійських моделей. Своїм розширенням воно додатково фіксує ніж у руці. Також у ньому зроблено темлячний отвір.

Ніж продається у комплекті з сучасними кайдексними піхвами.

То що ж можна сказати про цей нож? Для чого він потрібен і кому його насамперед слід рекомендувати?

Перше – як похідний нож Grand Way 24061 буде цілком корисним. Враховуючи, що більшість робіт для сучасних ножів це все-таки – ремонт обладнання, розкриття ящиків та бляшанок, не складні будівельні роботи по табору, розчищення позиції на полюванні, робота по кухні, такий ніж цілком себе виправдовує.

Друге – якщо вам потрібен ніж, що виглядає серйозно, але не викликає питань з погляду закону, знову ж таки, Grand Way 2498 цілком ваш варіант.

Видео
Отзывы
Оставьте Ваш отзыв
  1 звезда 2 звезды 3 звезды 4 звезды 5 звёзд
Рейтинг
Оплата и Доставка

Оплата и доставка

Способы оформления заказа и условия доставки:

Оплата и доставка заказов производится по договоренности с нашим менеджером, в удобной для Вас форме. При оформлении заказа через корзину, Вы можете указать желаемый способ оплаты и доставки.

Доставка осуществляется транспортными компаниями по всей территории Украины.

Отправка товара осуществляется на следующий день после принятия заказа. В пятницу заказы не отправляются. Срок доставки составляет 2-4 рабочих дня, в зависимости от региона.

Вы можете сделать и оформить  заказ на сайте (через Корзину) или через E-mail (roznitsa@grandway.ua).


Варианты оплаты:

1. Наложенным платежом, при получении на складе автотранспортной компании.
В данном случае Вы дополнительно оплачиваете стоимость обратной доставки средств, согласно тарифам перевозчика. Наложенным платежом отправляем только транспортной компанией "Новая почта". Стоимость обратной доставки смотрите на сайте перевозчика.

При покупке наложенным платежом товара, стоимостью от 1300 грн, крупногабаритного товара, хрупкого товара (оптические приборы) обязательна предоплата в размере 200 грн.

Эта сумма будет вычтена из стоимости заказа при получении посылки.

В случае отказа от товара эта сумма уйдёт на оплату услуг Новой Почты за доставку и возврат.2. Безналичный расчет.
Безналичный расчет производится  на карту Приватбанка сразу после оформления заказа  до того момента, когда заказ будет отправлен.

Не забывайте после оплаты позвонить и сообщать о том, что это именно Вы пополнили счет, назвав сумму, дату и время оплаты.
Преимущества предоплаты:

Удобство оплаты – через Приват-24, Monobank, через банкомат, в отделении  Приватбанка
Экономия времени – на Новой почте не тратится время на оформление и оплату перевозчику – только выдача посылки
Экономия денег – услуги Новой почты по пересылке денежных средств (оплата при получении) составляют 20грн + 2% от суммы

Пункт о предоплате является отчасти вынужденным шагом для отсеивания ложных и необдуманных заказов, а с другой стороны – стимулом экономии времени и вполне реальной суммы денег.

Наша репутация, как честного, ответственного и серьезного интернет-магазина очень важна для нас. Поверьте, что любая сумма, внесенная через банк, как предоплата, не будет поводом свернуть бизнес и удрать. за границу. Мы всегда работали, работаем и будем работать честно и открыто.

Предоплата – это взаимовыгодно, убедитесь в этом сами!