Нож нескладной WK 0316 - за 6 шт

Добавить отзыв

5 654 грн
почему лучше покупать у нас

Мы являемся официальным магазином ТM «GRAND WAY» c самым широким ассортиментом продукции. Наши преимущества:

• Тщательная проверка каждой единицы товара перед отправкой.
• Гарантированный обмен или возврат товара при обнаружении скрытых дефектов.
• Отправка товара в день заказа или на следующий день.
• Криминалистические заключения к товарам, которые могут попадать под категорию ХО.
• Возможность оплаты при получении товара, после его осмотра.
• Возможность быстрой покупки «в один клик». Мы сами с Вами свяжемся и оформим заказ.

Вы первыми можете узнавать о поступлении нового товара.
Наличие товара и цена всегда актуальны.
Характеристики
Производитель: Grand Way
Вид ножа: Нескладной
Общая длина, мм: 220
Длина лезвия, мм: 100
Длина рукояти, мм: 120
Толщина лезвия, мм: 5
Ширина лезвия, мм: 35
Марка стали: 8Cr13MoV
Твердость стали, HRC: 58-59
Поверхность лезвия: Black Stonewash
Материал рукоятки: G10
Наличие чехла: да
Материал чехла: Kydex
Масса, г: 295
Вид упаковки: цветная картонная коробка

Заключение экспертизы

Заключение экспертизы
Заключение экспертизы
Описание
Нескладаний ніж WK 0316

Grand Way WK 0316 – чудовий варіант нескладаного ножа, придатного для інтенсивного використання у похідно-польових умовах. Цей великий та надійний ніж чудово підходить для вирішення більшості серйозних завдань, що виникають у поході – заготівлі тріски для розведення вогню, оброблення м'яса, організації табору.

Як і всі ножі нескладаного типу, Grand Way WK 0316 відрізняється підвищеною надійністю, оскільки в його конструкції немає частин, що рухаються, та просто зайвих елементів. Подібні ножі однаково корисні на полюванні, рибалці та навіть у будівництві.

Нескладаний ніж WK 0316 оснащений класичним клинком з плавним зниженням лінії обуха. Якщо порівнювати його з клинками з прямим обухом, можна помітити, що вістря клинка типу дроп-пойнт знаходиться ближче до осі докладання сили при уколі. Що трохи підвищує проникаючу здатність ножа. Також таке вістря забезпечує клинку бульшу міцність. Саме тому така геометрія часто зустрічається серед похідних, туристичних та бушкрафтерських ножів.

Кілька розташованих на клинку фасок розширюють його функціонал та додають його геометрії вираженої «кинжалоподібності». Фаски підвищують проникаючу здатність клинка, працюють на його зміцнення, а також надають йому того яскравого безкомпромісного вигляду, який відразу ж заявляє, що перед вами справжній зразок роботи сучасної ножової індустрії, а не просто якась смуга заточеної сталі.

Виготовлений клинок із 8Cr13MoV – однієї з найпопулярніших нержавіючих ножових сталей. Ця нержавіюча високовуглецева, середньохромиста сталь вважається приблизним аналогом японської сталі AUS-8. Вона має гарні антикорозійні властивості. Зроблені з неї ножі довго зберігають свою гостроту.

І без того високу стійкість клинка додатково підвищує захисно-декоративна обробка black stonewash, яка, крім надання ножу привабливого вигляду, ще й приховує подряпини та інші дрібні пошкодження, які неминуче виникають на лезі під час роботи.

Конструкційно ніж WK 0316 – full tang, тобто клинок і хвостовик у нього є цільною смугою сталі, до якої прикріплені плашки рукояті, виготовлені зі скловолоконного полімеру G10.

G10 – дуже міцний і стабільний матеріал. Він непроникний для води та не гігроскопічний.

Рукоятка ножа, зроблена з цього полімеру, не вимагає постійного догляду, на відміну від традиційних кістяних, рогових, дерев'яних або металевих аналогів. Вона не корродує, не окислюється, не стає крихкою.

Накладки рукояті виконані в практичних кольорах – хакі та помаранчевому. Такий ніж важко загубити навіть у високій траві.

Полімерним накладкам надано комфортної, ергономічної форми. На додаток до цього, на їх поверхні є мікрорельєф та шорстка текстура, які помітно підвищують надійність хвату.

Цікава і фурнітура рукояті Grand Way WK 0316: об'єднання способів трубкового та гвинтового монтажу. Використані тут гвинти мають вигляд наскрізних закручуючихся втулок (тобто, це – одночасно і трубки і гвинти). Таке рішення є вдалим одразу за кількома параметрами:

  •      трубчаста конструкція знижує вагу,
  •      немає ніяких елементів, що стирчать з рукояті, що заважають хвату,
  •      установку та монтаж таких накладок зробити досить легко, що значно підвищує рівень кастомізації та ремонтопридатності рукояті (особливо в польових умовах).

Частина хвостовика виходить за межі накладок і має спеціальне вушко, яке можна використовувати для підвішування темляка, а також у якості склобою.

Ніж комплектується сучасними піхвами з надійного кайдекса, які надійно закріплюються на спорядженні або одязі за допомогою замка-кріплення тек-лок.

Серед численних плюсів ножа Grand Way WK 0316 можна виділити:

  •      Високу ергономіку ножа. Рукоятка дуже зручна і не викликає дискомфорту навіть при тривалій роботі.
  •      Клинок ножа зі стоунвошем не дає відблисків і не боїться подряпин.
  •      Якісна сталь 8Cr13MoV забезпечує клинку міцність, а також високі ріжучі та антикорозійні властивості.
  •      Тішать і різні приємні нюанси обробки та конструкції ножа: зроблена на обусі зручна насічка під великий палець, чойл, заокруглення всіх виступаючих сталевих частин рукояті.

Практична, універсальна геометрія клинка, зручна рукоять, сучасний дизайн, та можливість використання ножа для виконання самих важких робіт, будуть гідно оцінені мисливцями, рибалками та туристами, для яких ніж WK 0316 власне і призначений.

Видео
Отзывы
Оставьте Ваш отзыв
  1 звезда 2 звезды 3 звезды 4 звезды 5 звёзд
Рейтинг
Оплата и Доставка

Оплата и доставка

Способы оформления заказа и условия доставки:

Оплата и доставка заказов производится по договоренности с нашим менеджером, в удобной для Вас форме. При оформлении заказа через корзину, Вы можете указать желаемый способ оплаты и доставки.

Доставка осуществляется транспортными компаниями по всей территории Украины.

Отправка товара осуществляется на следующий день после принятия заказа. В пятницу заказы не отправляются. Срок доставки составляет 2-4 рабочих дня, в зависимости от региона.

Вы можете сделать и оформить  заказ на сайте (через Корзину) или через E-mail (roznitsa@grandway.ua).


Варианты оплаты:

1. Наложенным платежом, при получении на складе автотранспортной компании.
В данном случае Вы дополнительно оплачиваете стоимость обратной доставки средств, согласно тарифам перевозчика. Наложенным платежом отправляем только транспортной компанией "Новая почта". Стоимость обратной доставки смотрите на сайте перевозчика.

При покупке наложенным платежом товара, стоимостью от 1300 грн, крупногабаритного товара, хрупкого товара (оптические приборы) обязательна предоплата в размере 200 грн.

Эта сумма будет вычтена из стоимости заказа при получении посылки.

В случае отказа от товара эта сумма уйдёт на оплату услуг Новой Почты за доставку и возврат.2. Безналичный расчет.
Безналичный расчет производится  на карту Приватбанка сразу после оформления заказа  до того момента, когда заказ будет отправлен.

Не забывайте после оплаты позвонить и сообщать о том, что это именно Вы пополнили счет, назвав сумму, дату и время оплаты.
Преимущества предоплаты:

Удобство оплаты – через Приват-24, Monobank, через банкомат, в отделении  Приватбанка
Экономия времени – на Новой почте не тратится время на оформление и оплату перевозчику – только выдача посылки
Экономия денег – услуги Новой почты по пересылке денежных средств (оплата при получении) составляют 20грн + 2% от суммы

Пункт о предоплате является отчасти вынужденным шагом для отсеивания ложных и необдуманных заказов, а с другой стороны – стимулом экономии времени и вполне реальной суммы денег.

Наша репутация, как честного, ответственного и серьезного интернет-магазина очень важна для нас. Поверьте, что любая сумма, внесенная через банк, как предоплата, не будет поводом свернуть бизнес и удрать. за границу. Мы всегда работали, работаем и будем работать честно и открыто.

Предоплата – это взаимовыгодно, убедитесь в этом сами!